Léonor FINI (1907-1996) Songe double. Pointe... - Lot 131 - Farrando

Lot 131
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Léonor FINI (1907-1996) Songe double. Pointe sèche sur papier Japon nacré, justifié 117/150 en bas à gauche et signé en bas à droite. 22.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat