Léonor FINI (1907-1996) Femme au masque. Pointe... - Lot 132 - Farrando

Lot 132
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 20EUR
Léonor FINI (1907-1996) Femme au masque. Pointe sèche sur papier Japon nacré, justifié 63/150 en bas à gauche et signé en bas à droite. 22.5 x 16 cm
Mes ordres d'achat