ENFANTINA - Livre illustré pour enfants L'Oncle... - Lot 5 - Farrando

Lot 5
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
ENFANTINA - Livre illustré pour enfants L'Oncle HANSI (WALTZ Jean-Jacques, dit) - Le Paradis Tricolore - H. Floury, éditeur à Paris - E.O., 1918 - plats toilés - imprimé par E. Kapp à Vanves - in-4°/31 x 21 cm - 8 hors-texte, 40 pp., tranche rouge - TBE, sans taches intérieur On y joint : L'Oncle HANSI (WALTZ Jean-Jacques, dit) - Mon Village - Ceux qui n'oublient pas - Pour les petits enfants de France - Floury, éditeur à Paris - sans date, 36 pp. - Plats imprimés polychrome - imprimé par E. Kapp à Paris - édité à l'italienne, In-4°/ 33,5 x 24,5 cm - TBE, sans taches intérieur
Mes ordres d'achat