Ecole française du XIXe siècle : Portrait... - Lot 27 - Farrando

Lot 27
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
Ecole française du XIXe siècle : Portrait d'une jeune fille Mine de plomb et gouache sur papier, daté 1870, traces de signature. 32 x 25 cm. On y joint une gravure sur Tivoli et une gravure représentant la duchesse de Berry.
Mes ordres d'achat