32. Deux gourdes et un vase couvert en cristal... - Lot 32 - Farrando

Lot 32
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 700EUR
32. Deux gourdes et un vase couvert en cristal de roche. Chine, XXe siècle. Le premier représentant un Budai portant un enfant ; le deuxième, deux coqs ; le troisième sculpté de dragons et enfants sur le pourtour, socles en bois ; couvercle collé, petits éclats. H. : 6 à 16 cm.
Mes ordres d'achat