43. Poisson en jadéite. Chine, début du XXe ... - Lot 43 - Farrando

Lot 43
Estimation :
50 - 70 EUR
43. Poisson en jadéite. Chine, début du XXe siècle. Sculpté au naturel. L. : 12,3 cm.
Mes ordres d'achat