École française du XVIIIe siècle Portrait... - Lot 2 - Farrando

Lot 2
Estimation :
100 - 200 EUR
École française du XVIIIe siècle Portrait de femme au bonnet Trois crayons et touches de pastel. (Rousseurs et accidents). 32,5 x 33 cm.
Mes ordres d'achat