Lot de deux gravures polychromes "The morning"... - Lot 17 - Farrando

Lot 17
Estimation :
10 - 20 EUR
Lot de deux gravures polychromes "The morning" et "L'indiscrétion" Cadres en bois et stuc Rousseurs et une vitre accidentée 36 x 43 cm et 46 x 35 cm
Mes ordres d'achat