MAURO CASARIN (1958) Idee chiare, Illusione... - Lot 23 - Farrando

Lot 23
Estimation :
50 - 80 EUR
MAURO CASARIN (1958) Idee chiare, Illusione per illusione, All'alba dopo un girono di riposo Trois techniques mixtes sur toile signée et datée au dos 99 ou 98 pour la 3e. 72 x 110 cm, 48 x 37 cm, 58 x 47 cm
Mes ordres d'achat