GABRIEL AMORETTI (1861-1947) Portrait d'enfant Huile... - Lot 25 - Farrando

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
GABRIEL AMORETTI (1861-1947) Portrait d'enfant Huile sur toile signée en haut à droite et datée 97. 56 x 46.5 cm (Accidents et restaurations).
Mes ordres d'achat