Ecole française « Femme et trois cavaliers... - Lot 31 - Farrando

Lot 31
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française « Femme et trois cavaliers en Afrique du Nord » Aquarelle signée et datée 1899. 30 x 24 cm.
Mes ordres d'achat