Ecole française fin XIXème siècle « Portrait... - Lot 41 - Farrando

Lot 41
Estimation :
200 - 300 EUR
Ecole française fin XIXème siècle « Portrait de jeune fille » Huile sur toile 34 x 26 cm Toile et cadre accidentés (deux petits trous)
Mes ordres d'achat