« Le pêcheur » Aquarelle encadrée. XIXe siècle. 16.5... - Lot 46 - Farrando

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
« Le pêcheur » Aquarelle encadrée. XIXe siècle. 16.5 x 24 cm.
Mes ordres d'achat