5. École romaine de la fin du XVIIIe siècle,... - Lot 5 - Farrando

Lot 5
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 700EUR
5. École romaine de la fin du XVIIIe siècle, entourage de Michelangelo MAESTRI (1741-1812) Amours forgeant des coeurs Lavis d'encre et aquarelle sur papier teinté noir. Trace de signature sur la colonne à droite. 11 x 55 cm.
Mes ordres d'achat