26. Pendentif-broche en argent repercé de... - Lot 26 - Farrando

Lot 26
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 350EUR
26. Pendentif-broche en argent repercé de feuillages stylisés et de rubans noués sertis de strass, orné d'un Saint-Esprit serti de strass et de feuillages agrémentés de strass colorés. Travail français du XIXe siècle. H : 12 cm. environ. Poids brut : 38 g. (Manques).
Mes ordres d'achat