198. GALLÉ Vase oblong en verre multicouche... - Lot 198 - Farrando

Lot 198
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 2 000EUR
198. GALLÉ Vase oblong en verre multicouche dégagé à l'acide à décor de fleurs sur fond rouge et vert. Signé. D : 22.5 cm. (Petit éclat au col).
Mes ordres d'achat