200. Almaric WALTER (1870-1959) et E. ROYER. Nancy Vide... - Lot 200 - Farrando

Lot 200
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 500EUR
200. Almaric WALTER (1870-1959) et E. ROYER. Nancy Vide poche en pâte de verre polychrome à décor d'un cigale en haut relief sur un nénuphar en camaïeu violine. Signé. D : 2.5 cm - L : 16.5 cm. (Légers fêles).
Mes ordres d'achat