206. DAUM, Nancy France Vase évasé en verre... - Lot 206 - Farrando

Lot 206
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
206. DAUM, Nancy France Vase évasé en verre fumé à décor de bandes givrées. Signé sur le piédouche à la croix de Lorraine. D : 28.5 cm - D bas : 17.5 cm - D haut : 27.5 cm. (Très léger accident au col).
Mes ordres d'achat