208. DAUM France Ensemble en cristal comprenant... - Lot 208 - Farrando

Lot 208
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
208. DAUM France Ensemble en cristal comprenant une carafe, son bouchon et trois salerons de forme libre. H. de la carafe avec le bouchon : 31 cm. (Rayures). On y joint deux salerons à pans coupés signés BACCARAT. (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat