209. Gaston de FEURE Coupe canope à l'antique... - Lot 209 - Farrando

Lot 209
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
209. Gaston de FEURE Coupe canope à l'antique en verre prune à décor de musiciennes dans des réserves. Signé G. de FEURE. 14 x 11,5 cm. (Rayures).
Mes ordres d'achat