2. Marie LAURENCIN (1883-1956)

Lot 2
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
2. Marie LAURENCIN (1883-1956) Joueuse de mandoline. 1928 Eau-forte en couleurs. Epreuve signée en bas à droite, numérotée 38/100. Cadre. (Marchesseau 132, ét.def.) 17,5 x 23 cm. A vue : 21 x 27 cm. (Jaunie, infimes taches. Petites marges).
Mes ordres d'achat