4. Paul DELVAUX (1897-1994)

Lot 4
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 400EUR
4. Paul DELVAUX (1897-1994)
4. Paul DELVAUX (1897-1994) Chapeau fleuri I. 1969 Lithographie en couleurs sur vélin. Epreuve signée en bas à droite, annotée EA. En dehors de l'édition à 75 exemplaires. Cadre. (M.Jacob 35) 31,5 x 23,5 cm. Feuillet : 45 x 36 cm. (Un peu jaunie et pâlie, doublée sur carton).
Mes ordres d'achat