47. Plat creux carré modèle filets contours... - Lot 47 - Farrando

Lot 47
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 900EUR
47. Plat creux carré modèle filets contours en argent (800/1000e), gravé au centre d'armoiries sous couronne de marquis. Probable travail du XVIIIe siècle. (Poinçonné au crabe). Poids : 887 g. C : 24,5 cm.
Mes ordres d'achat