109. DÉON (Michel). Le Rendez-vous de Patmos.... - Lot 109 - Farrando

Lot 109
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 550EUR
109. DÉON (Michel). Le Rendez-vous de Patmos. Paris, Plon, 1958, in-8, broché. Édition originale. 1/65 sur pur fil du Marais, celui-ci hors commerce (n°6), second papier. Sympathique envoi à Pierre Consten daté de 1965.
Mes ordres d'achat