128. GIONO (Jean). Les Âmes fortes. Roman.... - Lot 128 - Farrando

Lot 128
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 1 600EUR
128. GIONO (Jean). Les Âmes fortes. Roman. Paris, Gallimard, 1949, in-12, broché, non coupé. Édition originale. 1/9 exemplaires sur vergé de Hollande, dont six numéroté de de I à VI (n° IV), premier papier.
Mes ordres d'achat