5- (ALGÉRIE). BEYLIÉ (Léon de). La Kalaa... - Lot 5 - Farrando

Lot 5
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 200EUR
5- (ALGÉRIE). BEYLIÉ (Léon de). La Kalaa des Beni-Hammad. Une capitale berbère de l'Afrique du Nord au XIe siècle. Paris, Leroux, 1909, pet. in-4, 39 planches dont 2 en couleurs, broché. Envoi.
Mes ordres d'achat