Léon RICHET (Solesmes 1847 - Fontainebleau 1907)

Lot 21
Estimation :
1200 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Chemin en sous bois Panneau. 35,5 x 27 cm Signé et daté en bas à droite Léon Richet 75 Etiquette en bas à gauche 202 800 /
Mes ordres d'achat