Ecole FLAMANDE du XVIIIème siècle, suiveur de Théobald MICHAU

Lot 25
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 800EUR
Villageois allant au marché Toile. 30,5 x 43,5 cm. Restaurations
Mes ordres d'achat