Giovanni Battista PIRANESI

Lot 3
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 600EUR
Giovanni Battista PIRANESI
Frontispice pour les vues de Rome 50,5 x 64 cm. Eau-forte. Épreuve avec l'adresse et le prix, pliure verticale médiane avec petite déchirure dans le bas, quelques accidents dans les bords, pli de tirage, légères rousseurs, petites marges. SC
Mes ordres d'achat