LOT comprenant: - une BAGUE en or jaune 14... - Lot 1 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 1
Estimation :
10 - 20 EUR
LOT comprenant: - une BAGUE en or jaune 14 carats (585 millièmes) serti d'une pierre d'imitation orange. Doigt: 56. Poids brut: 5,2 g. - une large BAGUE bandeau en métal serti de pierres bleues et blanches. Doigt: 54
Mes ordres d'achat