Broche et paire de clips d'oreilles en or... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B1
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 500EUR
Broche et paire de clips d'oreilles en or gris stylisés chacun d'une rose les tiges, pétales et pistils sertis de diamants taillés en huit huit et à l'ancienne; Exécutée vers 1950 Haut 4,9 et 3 cm - Poids brut 46,6 g
Mes ordres d'achat