Broche carrée en platine et or gris finement... - Lot 0 - Baron Ribeyre & Associés

Lot .B7
Estimation :
3500 - 4000 EUR
Résultat : 7 000EUR
Broche carrée en platine et or gris finement ajourée sertie d'un diamant demi-taille dans un rayonnement d'émeraudes calibrés, cerné d'entrelacs géométriques sertis de diamants taillés en brillant. Vers 1920. Poids de la pierre: env. 0,80 cts Côté: 3,9 cm - Poids brut: 16,4 g
Mes ordres d'achat