LA PIRA (Actif vers 1900)

Lot 97
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
LA PIRA (Actif vers 1900)
Pêcheurs dans une barque au large de Naples Gouache. Située et signée en bas à droite "Napoli da Mare La Pira". 27,5 x 44 cm RM.
Mes ordres d'achat