Johann Heinrich RICHTER (1803-1845)

Lot 121
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Jeune fille et son frère en bordure de parc Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1826. Rentoilage. Beau cadre d'époque. (Restauration). 63,5 x 53 cm FC.
Mes ordres d'achat