Ecole Americaine du XIXe siècle

Lot 127
Estimation :
800 - 1000 EUR
Grappe de raisins rouges Grappe de raisins blancs Paire de panneaux. (Restaurations). 61 x 36 cm RM.
Mes ordres d'achat