Vase balustre en céladon craquelé à monture... - Lot 261 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 261
Estimation :
750 - 750 EUR
Résultat : 700EUR
Vase balustre en céladon craquelé à monture de bronze doré, le col évasé à frise d'entrelacs, la base carrée aux angles incurvés, les anses à volutes terminées par une tête de femme coiffée de fleurs. Style Louis XV. Haut.: 52 cm RL.
Mes ordres d'achat