Jardinière ovale en bronze doré à décor de... - Lot 280 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 280
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Jardinière ovale en bronze doré à décor de rocailles, croisillons et canaux. Elle pose sur quatre pieds cambrés. Troisième tiers du XIXe siècle. Haut.: 44,5 cm CRD.
Mes ordres d'achat