Broche gerbe en or 18k et platine sertie... - Lot 6 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 6
Estimation :
500 - 700 EUR
Broche gerbe en or 18k et platine sertie de diamants ronds de taille brillant et de taille 8/8, ainsi que de baguettes. Vers 1960. Dimensions : env. 3.7 cm x 4 cm Poids brut : 21.3 g
Mes ordres d'achat