OMEGA. Seamaster. Montre de dame en titane... - Lot 9 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
OMEGA. Seamaster. Montre de dame en titane et en or. Vers 1980. Montre bracelet de dame en titane et or 18k (750 millièmes), boîtier octogonal, cadran gris avec index peints et luminescents, grande trotteuse, dateur à trois heures, bracelet titane articulé avec boucle déployante, signée Omega. Mouvement quartz (prévoir changement de pile). Cadran, boîtier et mouvement signés.
Mes ordres d'achat