Bracelet jonc en or 18k serti de diamants... - Lot 12 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 12
Estimation :
400 - 500 EUR
Bracelet jonc en or 18k serti de diamants taille brillant (plus de 2 cts en totalité. Diamètre maximal : 6,3 cm Poids brut : 15 g
Mes ordres d'achat