Bague en or blanc 18k centrée d'un motif... - Lot 13 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 13
Estimation :
350 - 450 EUR
Bague en or blanc 18k centrée d'un motif de marguerite sertie d'un saphir de taille ovale entouré de diamants ronds et de saphirs taille princesse. Tour de doigt : 55 Poids brut : 7.2 g Petites égrisures
Mes ordres d'achat