Omega. Constellation. Montre de femme... - Lot 14 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 14
Estimation :
900 - 1000 EUR
Omega. Constellation. Montre de femme en or et acier. Cadran nacre signé, index bâtons pour les heures, bracelet boucle déployante siglée. Lunette sertie de diamants ronds. Mouvement quartz. Diamètre : 24 mm Poids brut : 52.5 g
Mes ordres d'achat