FRED

Lot 238
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
FRED
Bracelet montre en argent (800 millièmes). Cadran quartz-oeil-de-tigre. Bracelet en argent (800 millièmes) articulé à motif ajouré. Mouvement mécanique. Cadran signé FRED. Vers 1970. Poids brut: 47,4 g
Mes ordres d'achat