Cinq costumes pour le théâtre français Aquarelle, plume et encre brune, crayon noir 13.5 x 9.8 cm chaque Cinq projets dans un même montage Insolés, tâches
Informations sur la vente - Tableaux-Bijoux-Or-Argenterie-Objets d'art-mobilier-Tapisseries-Tapis
à 11 h : MANNETTES et LIVRES à 13 h 30 : TABLEAUX - BIJOUX ARGENTERIE - PIÈCES OR MOBILIER et OBJETS d’ART ASIE - TAPIS - TAPISSERIE
Exposition publique Lundi 28 septembre de 11 h à 18 h
Conditions de vente - Tableaux-Bijoux-Or-Argenterie-Objets d'art-mobilier-Tapisseries-Tapis
Frais de vente volontaire : 24,96 % TTC Frais de vente légaux : 14,40 % TTC
Nous utilisons des cookies pour vous offrir une meilleure expérience de navigation, réaliser des analyses de trafic du site et de vous proposer des contenus et des annonces les plus adaptés à vos centres d'intérêts.
Personnaliser votre navigation en se souvenant de vos choix et améliorer votre expérience utilisateur,
Suivre le nombre de nos visiteurs et comprendre comment vous arrivez sur notre site,
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.
Votre accord pour l'installation de cookies non strictement nécessaires est libre et peut être retiré ou donné à tout moment.