Deux encres grattées : a) Nature morte Encre... - Lot 110 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 110
Estimation :
400 - 500 EUR
Deux encres grattées : a) Nature morte Encre et gouache grattées sur bois, monogrammée en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 18 x 13,6 cm b) Le départ, 1922 Encre grattée sur carton monogrammé et daté en bas à gauche, portant le cachet du mono-gramme en haut à gauche. 10,8 x 8,8 cm
Mes ordres d'achat