Intérieur à Kholomky, Russie, 1922 Lavis... - Lot 113 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 113
Estimation :
400 - 500 EUR
Intérieur à Kholomky, Russie, 1922 Lavis et gouache sur papier (déchirure). Monogrammé, daté en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 33 x 22 cm Étude en rapport avec La Chambre dorée,vendue sous le no 108 lors de la première vacation de la succession Rostilaw Doboujinsky.
Mes ordres d'achat