Les ruines du château de Lituanie à Saint-Pétersbourg... - Lot 117 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 117
Estimation :
600 - 800 EUR
Les ruines du château de Lituanie à Saint-Pétersbourg Crayon sur papier (manques, déchirures). Monogrammé et daté 8 VII 1922 en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 32,8 x 39,6 cm
Mes ordres d'achat