Murs orbes de la Fontaka, Saint-Pétersbourg... - Lot 119 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 119
Estimation :
800 - 1000 EUR
Murs orbes de la Fontaka, Saint-Pétersbourg Encre sur papier. Monogrammée, datée 1902-1922 et portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 19,3 x 15 cm
Mes ordres d'achat