Bateaux pris dans la glace sur les quais... - Lot 120 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 120
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Bateaux pris dans la glace sur les quais de la Neva, Saint-Pétersbourg, 1922 Projet pour une lithographie. Mine de plomb sur papier. Monogrammée et datée 25 II 922 en bas à droite, portant le cachet du monogramme en bas à gauche. 23 x 33 cm
Mes ordres d'achat