Manège de la garde à cheval, Saint-Pétersbourg,... - Lot 122 - Baron Ribeyre & Associés

Lot 122
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Manège de la garde à cheval, Saint-Pétersbourg, 1922 Mine de plomb sur papier. Monogrammée, portant le cachet du mono-gramme et datée en bas à gauche. 30,2 x 24 cm
Mes ordres d'achat